Агентство недвижимости "КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС" - продажа квартир в Александрове и районе

Дом в городе Александрове

 

Дом в посёлке Искра 3.500.000 р.

 

Дом в городе Александрове 6.100.000 р.

 

Коттедж в д Крутец

12.100.000.р.

Деревни и сёла Александровского района, Владимирской области.


Деревни и сёла Александровского района, Владимирской области.

 

Агафонка (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Акимка (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Аксеновка (деревня) сельское поселение Андреевское

Алабухино (деревня) сельское поселение Каринское

Александров (город) городское поселение Город Александров

Алексино (деревня) сельское поселение Каринское

Андреевское (село) сельское поселение Андреевское

Анисимка (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Антонка (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Арсаки (деревня) сельское поселение Следневское

Арсаки (поселок) сельское поселение Следневское

Арханка (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Афанасьево (деревня) сельское поселение Следневское

Афонасово (деревня) сельское поселение Каринское

Базуново (деревня) сельское поселение Андреевское

Бакино (деревня) сельское поселение Андреевское

Бакшеево (село) сельское поселение Следневское

Балакирево (поселок городского типа) городское поселение Поселок Балакирево

Банево (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Башкино (деревня) сельское поселение Андреевское

Бельтеевка (деревня) сельское поселение Андреевское

Березино (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Большие Вески (деревня) сельское поселение Андреевское

Большое Каринское (село) сельское поселение Каринское

Большое Маринкино (деревня) сельское поселение Андреевское

Большое Михалево (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Большое Шимоново (деревня) сельское поселение Каринское

Брыковы Горы (деревня) сельское поселение Следневское

Бунаково (деревня) сельское поселение Андреевское

Буньково (деревня) сельское поселение Андреевское

Бухары (деревня) сельское поселение Каринское

Вашкино (деревня) сельское поселение Андреевское

Ведево (деревня) сельское поселение Каринское

Вертягино (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Вески (деревня) сельское поселение Андреевское

Вишняково (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Владимирово (деревня) сельское поселение Андреевское

Володино (деревня) сельское поселение Андреевское

Волохово (деревня) сельское поселение Следневское

Воскресенское (деревня) сельское поселение Каринское

Высоково (деревня) сельское поселение Андреевское

Вязьмино (деревня) сельское поселение Андреевское

Вяльковка (деревня) сельское поселение Андреевское

Гавшино (деревня) сельское поселение Каринское

Гидеево (деревня) сельское поселение Каринское

Глядково (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Годуново (село) сельское поселение Андреевское

Гольцово (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Горки (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Горки (деревня) сельское поселение Андреевское

Григорово (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Григорово (деревня) сельское поселение Каринское

Григорово (деревня) сельское поселение Следневское

Гришино (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Данилково (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Данилково (деревня) сельское поселение Каринское

Данилково (деревня) сельское поселение Каринское

Дарьино (деревня) сельское поселение Каринское

Дворики (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Демьяново (деревня) сельское поселение Андреевское

Долгополье (село) сельское поселение Андреевское

Долматово (деревня) сельское поселение Следневское

Дубки (деревня) сельское поселение Каринское

Дубна (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Дуденево (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Егорьевское (деревня) сельское поселение Андреевское

Еловки (деревня) сельское поселение Андреевское

Елькино (деревня) сельское поселение Андреевское

Жабрево (деревня) сельское поселение Каринское

Жари (деревня) сельское поселение Каринское

Желнино (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Жуклино (деревня) сельское поселение Каринское

Звягины Горы (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Зезевитово (деревня) сельское поселение Следневское

Зеленцыно (деревня) сельское поселение Каринское

Зиновьево (село) сельское поселение Андреевское

Зубарево (деревня) сельское поселение Андреевское

Ивано-Соболево (деревня) сельское поселение Андреевское

Ивановское (деревня) сельское поселение Андреевское

Ивановское (деревня) сельское поселение Каринское

Иваньково (деревня) сельское поселение Следневское

Измайлово (деревня) сельское поселение Краснопламенское

им Ленина (поселок) сельское поселение Следневское

им Шмидта (поселок) сельское поселение Следневское

Ирково (село) сельское поселение Андреевское

Исаевка (деревня) сельское поселение Следневское

Искра (поселок) сельское поселение Краснопламенское

Каблуково (деревня) сельское поселение Андреевское

Калинино (деревня) сельское поселение Следневское

Каменка (деревня) сельское поселение Каринское

Карабаново (город) городское поселение Город Карабаново

Кашино (деревня) сельское поселение Следневское

Кишкино (село) сельское поселение Андреевское

Клемячево (деревня) сельское поселение Андреевское

Кленовка (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Коведяево (деревня) сельское поселение Каринское

Козлаково (деревня) сельское поселение Андреевское

Колпаково (деревня) сельское поселение Следневское

Комшилово (деревня) сельское поселение Каринское

Конищево (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Конюхово (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Копцево (деревня) сельское поселение Следневское

Копылиха (деревня) сельское поселение Следневское

Корелы (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Коровино (деревня) сельское поселение Каринское

Косково (деревня) сельское поселение Андреевское

Красная Роща (деревня) сельское поселение Следневское

Красное Пламя (поселок) сельское поселение Краснопламенское

Круглышево (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Крутец (деревня) сельское поселение Андреевское

Кудрино (деревня) сельское поселение Андреевское

Куликовка (деревня) сельское поселение Андреевское

Курганиха (деревня) сельское поселение Каринское

Легково (деревня) сельское поселение Андреевское

Ленинская Слобода (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Лизуново (деревня) сельское поселение Каринское

Лисавы (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Лобково (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Лукьянцево (деревня) сельское поселение Следневское

Лунево (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Луч (поселок) сельское поселение Андреевское

Маевка (поселок) сельское поселение Краснопламенское

Майский (поселок) сельское поселение Андреевское

Малиново (деревня) сельское поселение Каринское

Малое Каринское (деревня) сельское поселение Каринское

Малое Маринкино (деревня) сельское поселение Андреевское

Малое Михалево (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Малое Шимоново (деревня) сельское поселение Каринское

Малые Вески (деревня) сельское поселение Андреевское

Маренкино (деревня) сельское поселение Каринское

Марино (деревня) сельское поселение Каринское

Махра (село) сельское поселение Каринское

Машково (деревня) сельское поселение Следневское

Маяк (поселок) сельское поселение Андреевское

Межаково (деревня) сельское поселение Андреевское

Мелехино (деревня) сельское поселение Каринское

Монастырево (деревня) сельское поселение Следневское

Мостищево (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Мошнино (село) сельское поселение Следневское

Мякишево (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Мячково (село) сельское поселение Андреевское

Наумово (деревня) сельское поселение Следневское

Неглово (деревня) сельское поселение Каринское

Недюревка (деревня) сельское поселение Андреевское

Николаевка (деревня) сельское поселение Андреевское

Николаевка (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Никольское (деревня) сельское поселение Андреевское

Новинки (деревня) сельское поселение Андреевское

Новинки (деревня) сельское поселение Андреевское

Нововоскресенское (деревня) сельское поселение Каринское

Новожилово (деревня) сельское поселение Каринское

Новоселка (село) сельское поселение Андреевское

Новоселка (деревня) сельское поселение Следневское

Обашево (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Осташкино (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Отертиково (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Паткино (деревня) сельское поселение Андреевское

Перематкино (деревня) сельское поселение Каринское

Песочная (деревня) сельское поселение Каринское

Петраково (деревня) сельское поселение Каринское

Пикалево (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Плеханы (деревня) сельское поселение Каринское

Площево (деревня) сельское поселение Каринское

Поварово (деревня) сельское поселение Андреевское

Подвязье (деревня) сельское поселение Андреевское

Подсосенье (деревня) сельское поселение Андреевское

Покров (деревня) сельское поселение Андреевское

Полиносово (деревня) сельское поселение Следневское

Полувзвоз (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Поречье (деревня) сельское поселение Андреевское

Пречистино (деревня) сельское поселение Андреевское

Пречистино (деревня) сельское поселение Следневское

Прокино (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Прокофьево (деревня) сельское поселение Андреевское

Пустынь (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Путилово (деревня) сельское поселение Андреевское

Ратьково (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Рождествено (деревня) сельское поселение Андреевское

Романка (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Романово (деревня) сельское поселение Следневское

Романовское (село) сельское поселение Каринское

Рупусово (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Рыкулино (деревня) сельское поселение Каринское

Рюминское (село) сельское поселение Следневское

Рябинино (деревня) сельское поселение Андреевское

Сабельское (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Самарино (деревня) сельское поселение Андреевское

Светлый (поселок) сельское поселение Андреевское

Свинкино (деревня) сельское поселение Следневское

Семенково (деревня) сельское поселение Андреевское

Сивково (деревня) сельское поселение Андреевское

Следнево (деревня) сельское поселение Следневское

Снятиново (деревня) сельское поселение Каринское

Соколово (деревня) сельское поселение Андреевское

Соколово (деревня) сельское поселение Следневское

Сорокино (деревня) сельское поселение Андреевское

Спорново (деревня) сельское поселение Андреевское

Становищи (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Старая (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Старая Слобода (село) сельское поселение Следневское

Старинки (деревня) сельское поселение Каринское

Старово (деревня) сельское поселение Каринское

Степаниха (деревня) сельское поселение Андреевское

Степаниха (деревня) сельское поселение Следневское

Степково (деревня) сельское поселение Каринское

Струнино (город) городское поселение Город Струнино

Сусловка (деревня) сельское поселение Андреевское

Сущево (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Таратино (деревня) сельское поселение Каринское

Татьянино (деревня) сельское поселение Следневское

Темкино (деревня) сельское поселение Следневское

Тепелево (деревня) сельское поселение Андреевское

Тириброво (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Тириново (деревня) сельское поселение Следневское

Толмачево (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Торфопредприятия (поселок) сельское поселение Каринское

Тургенево (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Федоровское (деревня) сельское поселение Каринское

Федяйково (деревня) сельское поселение Следневское

Холопово (деревня) сельское поселение Андреевское

Хорошево (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Чернецкое (деревня) сельское поселение Андреевское

Четверть (деревня) сельское поселение Андреевское

Числавль (деревня) сельское поселение Андреевское

Шаблыкино (деревня) сельское поселение Каринское

Шиклово (деревня) сельское поселение Каринское

Шимохтино (село) сельское поселение Андреевское

Шихово (деревня) сельское поселение Андреевское

Шушково (деревня) сельское поселение Андреевское

Щекотово (деревня) сельское поселение Андреевское

Юрцово (деревня) сельское поселение Каринское

Ям (деревня) сельское поселение Краснопламенское

Яншино (деревня) сельское поселение Краснопламенское

a

срочная продажа

Дача рядом с городом Струнино

д. Следнево. 3.900.000 р.

Участок в Зеленцино

Участок с коммуникациями в деревне. 600.000 р.

Дача рядом с городом Александров

1.760.000 р.

Скоро в продажи

Квартиры в городе

Александров

наши партнёры

подробнее

Контакты

Владимирская область город Александров ул. Красный переулок д. 4. офис 8 второй этаж

 

E-mail: kir559@yandex.ru


Наталья 8-910-090-50-30

Юрий 8-919-000-76-01

Факс: 8(49244) 9-80-85 Аренда квартир:

8-915-773-11-91

Маргарита